13 сентября в 12:00 на территории спортивного клуба «Динамо»  прошел традиционный праздник Южно-Уральского колледжа бизнеса, посвященный дню здоровья. Студенты  1 и 2 курсов соревновались в разных эстафетах на силу, выносливость, ловкость и скорость. Мероприятие проходило под чутким руководством уважаемого жюри – заместителя директора по воспитательной работе Шадрина Сергея Михайловича, преподавателя физическое культуры Куликова Евгения Андреевича  и преподавателя основ безопасности жизнедеятельности  Сардушкина Максима Александровича.

Программа состязаний была насыщенной… Команды после качественной разминки  преодолели 6 станций с упражнениями и перешли к «веселым стартам», тем самым смогли реализовать свои спортивные, творческие и коммуникативные потребности; проявили эмоциональную и физическую устойчивость.

На протяжении всего праздника в зале звучала бодрая музыка  и доносились мотивационные кричалки болельщиков.  Мероприятие закончилось награждением победителей и участников.

С небольшим отрывом в  10 баллов победу одержала команда «Комета»(группа К-202), второе место заняла команда «Мозолька»(группа Ю-103), а третье место разделили группы СЭ-103, БД-202 и КМ-203, составляющие команду «Высшая Лига» !

День прошел на одном дыхании — никто не остался без заслуженного приза, все получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения!