Летний кинологический лагерь 2017

Студенты Южно-Уральского колледжа бизнеса со своими родителями и их  четвероногими друзьями, вместе с кинологами других регионов  —  Екатеринбурга, Перми и Тюмени — побывали в летнем кинологическом лагере 2017 на озере Касарги.

        

Гости лагеря из Екатеринбурга провели по ветеринарии ряд интересных и познавательных лекций по уходу и содержанию собак, лечению и предотвращению инфекционных заболеваний летом. Массаж, растяжки разогрев собак и купание.

        

        

Были проведены мастер-классы с охотничьими собаками по водоплавающей дичи, поиску и подноске дичи с воды. Со служебными собаками были проведены показные занятия по развитию злобы, задержанию и конвоированию, порядок проведения соревнований и состязаний.

        

        

Организованы состязания, эстафеты с собаками, проведена  зарница с участием собак, стрельба в тире, переправа с собаками на плотах.

                        

Заместитель директора Южно-Уральского колледжа бизнеса по учебно-практической работе Шадрин Сергей Михайлович провел встречу с организатором кинологического лагеря, беседу с участниками летнего кинологического лагеря 2017 по кинологической деятельности и ответил на вопросы кинологов и их родителей.